Top.Mail.Ru
DELTA EPS: знакомая серия на новый лад

DELTA EPS: знакомая серия на новый лад

Серия стартерных АКБ, выпускаемых под брендом DELTA EXTREME POWER SERIES, в 2023 г. получила новое прочтение: теперь аккумуляторные батареи DELTA EPS выпускаются в корпусе синего цвета, конструкция которого также претерпела изменения, став еще более надежной и прочной. В обновленной линейке появилась и новая модель — EPS 1216, которая подходит, в частности, для снегоходов YAMAHA VIKING.

Сверхвыносливость свинцово-кислотных батарей DELTA EPS делает их востребованными в сегменте интенсивно эксплуатируемой мототехники с большим объемом двигателя и высоким потреблением энергии. Батареи данной линейки изготавливаются по технологии NANO-GEL из высокочистого свинца и гелеобразного электролита, обладающего повышенной сопротивляемостью разрядным токам и защищающего свинцовые пластины от сульфатации. Благодаря этой особенности аккумуляторы DELTA EPS сохраняют емкость даже при экстремально низких температурах (до -50°С), устойчивы к глубокому разряду, могут храниться без подзарядки в 1,5 раза дольше AGM-батарей и рассчитаны на значительно большее количество циклов заряда-разряда, нежели последние. Упакованные в герметичный корпус из термостойкого пластика, DELTA EXTREME POWER SERIES не требуют обслуживания, отличаются виброустойчивостью и могут работать из любого положения.

Впечатляющие достоинства аккумуляторов серии DELTA EPS подтверждены оценкой независимых экспертов: в частности, в 2020 г. АКБ данной линейки заняли первое место в рейтинге журнала «МОТО», продемонстрировав исключительно высокие показатели стартовых токов, в полтора раза превосходящие заявленные заводом значения. В 2022 г. в том же издании по результатам нагрузочных тестов батареи DELTA EXTREME POWER SERIES были признаны лучшими по емкости и устойчивости к глубокому разряду, составив уверенную конкуренцию моделям более дорогих классов.

Подобрать оптимальную модель DELTA EPS, а также АКБ других линеек, вы можете с помощью удобного сервиса: укажите тип мототехники, марку, модель и год выпуска, — и система сама подберет подходящие варианты батарей в соответствии с параметрами вашего транспортного средства.

https://energon.ru/podbor-motoakb/

icon