Top.Mail.Ru

Delta Tourist Camper 2

Долгие майские праздники — повод не только открыть дачный сезон, но и сходить в поход или съездить на рыбалку. Специально для туристов и любителей загородных поездок в продуктовой линейке ENERGON есть уникальный гаджет — Delta Tourist Camper 2. Устройство представляет собой портативную зарядную станцию с маленьким монокристаллическим модулем, который преобразует солнечную энергию в электрическую напряжением 5 Вт.  

В комплект станции Delta Tourist Camper 2  входят:

  • солнечный модуль размером 16 на 11 см;
  • пауэрбанк;
  • соединительные кабели (5 м и 3 м длиной);
  • 2 светодиодные лампочки.
Солнечный модуль весит всего 230 г, с помощью карабинов крепится на рюкзак и генерирует солнечную энергию, пока турист покоряет неизвестные вершины или исследует нехоженые тропы. При этом, как бы далеко вы ни находились от центральных источников энергии, вас не настигнет страх остаться без связи или навигации, ведь благодаря Delta Tourist Camper 2 ваш телефон будет всегда заряжен, а палатка — освещена. За день солнечная энергия от модулей аккумулируется в маленький powerbank емкостью 6600 микроАмпер в час. Этой  энергии  хватит, например, чтобы зарядить, 3 айфона или освещать в течение всей ночи палатку и пространство перед ней при помощи входящих в комплект станции LED лампочек. Powerbank снабжен USB портами для подзарядки мобильных устройств и соединен с монокристаллическим модулем кабелем длиной 5 м. Полная зарядка батареи происходит за 3-4 часа (время зависит от погодных условий).

Узнать больше о нашей портативной зарядной станции для туристов или приобрести это устройство можно на сайте: https://delta-tourist.ru/.

icon