Top.Mail.Ru
ENERGON: теперь и в Турции!

ENERGON: теперь и в Турции!

Прошлый год ознаменовался для нас открытием новой производственной площадки. Фабрика по сборке тяговых АКБ расположилась в пригороде древнего Стамбула, и еще до Нового года на ней была выпущена первая партия литий-ионных батарей.

Технологии изготовления тяговых Li-ion аккумуляторов соответствуют стандартам ENERGON, которые применяются на производстве в России. Литий-ионные АКБ применяются для складской и клининговой техники. Они не требуют отдельной зарядной комнаты, что позволяет минимизировать арендные и эксплуатационные расходы. Тяговые АКБ могут работать в широком температурном диапазоне, рассчитаны на 3000—5000 эксплуатационных циклов и заряжаются значительно быстрее своих свинцово-кислотных собратьев.

Открытие производственной площадки в Турции позволит ENERGON обеспечивать достойный уровень качества продукции и первоклассное сервисное обслуживание в новом регионе присутствия. Кроме этого мы сможем осуществлять поставки в самые короткие сроки наиболее востребованных моделей тяговых батарей. А локализация производства предоставляет широкие возможности адаптации нашей продукции под требования местных потребителей.
icon