Top.Mail.Ru
ENERGON встретится с представителями IT-сообщества

ENERGON встретится с представителями IT-сообщества

29 марта специалисты ENERGON примут участие в Межрегиональном Технологическом форуме IT-Ось — мероприятии, предназначенном для представителей сферы высоких технологий. Форум проходит уже в пятый раз, и в этом году для его проведения выбрана площадка московского Центра Международной Торговли, а само мероприятие озаглавлено звучным словом «Ориентиры», которое призвано привлечь внимание к опорным точкам, определяющим направление развития всего российского IT.

Технологический форум помогает установить взаимодействие между участниками отрасли и представителями смежных сфер, а также получить самую актуальную информацию о современном состоянии рынка высоких технологий. В рамках IT-Ось «Ориентиры» состоятся экспертные выступления, тематические воркшопы, круглые столы и панельные дискуссии, а также пройдет выставка инновационных решений, где ENERGON представит свой продукт.

Участие в Межрегиональном Технологическом форуме для ENERGON представляет прекрасную возможность взаимодействовать с инженерами, вендорами, разработчиками проектов, производителями передового «железа» и программного обеспечения, а также знакомиться с последними инновациями в высокотехнологичной сфере и с теми потребностями, появление которых они обуславливают. Информация, полученная нашими специалистами на подобных мероприятиях, в дальнейшем находит отражение в проектах и продуктах, разрабатываемых ENERGON.

icon