Top.Mail.Ru

Новый сайт ENERGON

Мы рады представить вам новую версию нашего сайта energon.ru!

Федеральная дистрибьюторская сеть ENERGON ведет бизнес в соответствии с принятыми международными стандартами. В 2020 году стартовал процесс ребрендинга. Его первые результаты можно уже наблюдать в изменившейся айдентике. Наконец, очередь дошла до трансформации сайта. Специалисты департамента маркетинга в плотном сотрудничестве с отделами продаж, IT и многими другими усердно работали над разработкой нового виртуального лица бренда. Мы провели большую работу по исследованию пользовательского опыта от взаимодействия с прежней версией. Собрали обратную связь по необходимым изменениям. Изучили актуальные тенденции в сайтостроении. Сегодня, после длительной подготовки, ENERGON представляет новую версию сайта.

Проведенный анализ восприятия показывает улучшения по множеству параметров:

  • Лаконичный дизайн
  • Облегчение процесса поиска необходимой информации
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Простота взаимодействия
Предлагаем вам оценить нововведения самостоятельно!
Приносим извинения за возможные неудобства, так как полный процесс переноса информации и выявления всевозможных недочетов еще не завершен. Мы могли что-то пропустить или не заметить.

Если вы обнаружите ошибку или неточность, то будем признательны вам за обратную связь. Ваши предложения и замечания, пожалуйста, направляйте на email: o.egorov@energon.ru

Обращаем внимание, что старая версия сайта будет доступна по новому адресу до 01 августа 2021 года: www.old.energon.ru.
icon