Top.Mail.Ru
Представляем новый инструмент подбора МОТО АКБ!

Представляем новый инструмент подбора МОТО АКБ!

Представляем новый инструмент подбора МОТО АКБ!

У владельцев мототехники вопрос безопасности всегда стоит на первом месте, а одним из главных факторов надежности мотоцикла и залогом того, что он не подведет, является бесперебойная работа аккумулятора. Опыт показывает: АКБ всегда выходит из строя в самый неподходящий момент. Предлагаем вам провести экспресс проверку аккумулятора по 6 основным пунктам. При выявлении хотя бы одного из указанных признаков – рекомендуем провести замену.

Сеть ENERGON разработала онлайн алгоритм для самостоятельного подбора подходящего мотоаккумулятора. С его помощью можно не только сделать правильный выбор, но и совершить покупку у партнера из предлагаемого списка. Пользователю доступна возможность поиска подходящего АКБ для более, чем 9000 моделей мототехники.

Данный инструмент подбора призван экономить время пользователя. В основе алгоритма лежит объемная исследовательская работа, которая позволила собрать воедино информацию, необходимую мотоциклистам при выборе модели АКБ. Как правило, раньше требовалось искать данные самостоятельно. Теперь все, что требуется – это указать тип транспортного средства, марку, модель и выбрать год. На основе предоставленной информации сервис подберет подходящий аккумулятор Delta. Здесь же представляется возможность приобретения данной модели.

Протестировать можно по ссылке: http://promo.delta-batt.com/

icon