Top.Mail.Ru
Деятельность ENERGON соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001 и ISO 14001

Деятельность ENERGON соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001 и ISO 14001

ENERGON* продолжает поддерживать высокие стандарты качества и принятые обязательства по внедрению «зеленой» энергетики и снижению влияния на окружающую среду.

В июле 2022 года успешно завершена оценка соответствия интегрированной системы менеджмента качества и экологии компании. Сертификация проводилась экспертами независимого органа по сертификации систем управления TÜV AUSTRIA CERT. В рамках сертификационного аудита была осуществлена проверка деятельности всех ключевых департаментов и подразделений компании. По итогам проведения аудита ENERGON получил сертификат соответствия требованиям международных стандартов ISO 9001 и ISO 14001.

Отдельно аудиторами была отмечена амбициозность целей и задач в области качества и охраны окружающей среды, в том числе о намеченных руководством целях и уже полученных результатах.

Компетентность и опыт работников, продемонстрированные в ходе бесед с аудиторами, подтвердили уверенность в стандартах работы ENERGON: высокое качество продукции, поставляемой клиентам, обеспечивается в соответствии с приоритетами Политики в области качества и экологии, локальными нормативными актами и требованиями законодательства.

Сертификат TÜV AUSTRIA CERT – значимое подтверждение того, что клиенты и партнеры ENERGON могут всегда рассчитывать на эффективное и взаимовыгодное сотрудничество в соответствии с лучшими общемировыми практиками и стандартами.

*ENERGON (ООО «Смарт Бэттериз») – производитель и поставщик решений для хранения и генерации энергии. Поставки успешно осуществляются с 1998 года. Портфолио компании представлено торговыми марками: ASTERION, BATTBEE, DELTA, OPTIMUS, RED ENERGY, SECURITY FORCE, SMARTWATT и ВОСТОК. Продукция поставляется в 22 страны мира.
 

icon