Top.Mail.Ru
Комплексные решения для перехода на возобновляемые источники электроэнергии

Комплексные решения для перехода на возобновляемые источники электроэнергии

Комплексные решения для перехода на возобновляемые источники электроэнергии
ENERGON представит концепт решения по организации зарядки от солнечной энергии в условиях загородного дома на примере электромобиля I-PACE от Jaguar Land Rover Россия. Частные домохозяйства при помощи линейки оборудования DELTA и SmartWatt смогут обеспечить полную или частичную энергонезависимость от централизованных сетей. Помимо этого, посетители смогут получить информацию о готовых решениях солнечных электростанций для частного использования.

для новости на сайт 3 (1).png
Отдельный раздел будет посвящен коммерческим и промышленным солнечным станциям, возможностям их интеграции в существующие или проектируемые объекты. Инженеры ENERGON помогут составить предварительную калькуляцию индивидуальной солнечной станции сразу на стенде, а также проконсультируют по вопросам особенностей применения закона о микрогенерации, выбора необходимого оборудования для строительства СЭС.

Возобновляемая энергетика может обеспечивать и любителей активного отдыха необходимым запасом электроэнергии. Данная категория потребителей оценит компактные размеры, надежность и простоту применяемых решений. Линейка TOURIST, которая производится под брендом DELTA Solar, позволяет организовать зарядку гаджетов вдали от города.

Стенд ENERGON расположится на выставке «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт» в ЦВК Экспоцентр в период с 22 по 24 июня.

icon