Top.Mail.Ru
Рост компетенций участников рынка как залог эффективной эксплуатации оборудования

Рост компетенций участников рынка как залог эффективной эксплуатации оборудования

На рынке решений для накопления и хранения энергии очень актуален запрос на повышение уровня технических компетенций его участников. Почему это важно? Рост профессионализма представителей отрасли поможет не только грамотно доносить информацию о новых технических разработках в области генерации и хранения энергии до потребителя, но и будет способствовать максимально эффективной эксплуатации поставляемых на рынок решений. Например, знание основ эксплуатации и обслуживания оборудования помогает обеспечить расчетный срок службы аккумуляторных батарей.

В качестве ответа на современный запрос рынка был создан Корпоративный тренинг-центр (КТЦ) ENERGON. С помощью специально разработанных лекций и практических занятий, проводимых в Корпоративном Центре, мы повышаем квалификацию и уровень технических знаний партнеров и клиентов.

27 июля в Центральном офисе ENERGON состоялся технический семинар с участием специалистов сервисного отдела компании ООО «АПС ЭНЕРГИЯ РУС». В процессе обучения сотрудники компании-партнера получили знания об особенностях работы АКБ в различных режимах. Основа проведенного семинара — практические аспекты обслуживания аккумуляторных батарей в привязке к отраслям и конкретным объектам, а также вопросы температурной компенсации. Работники ООО «АПС ЭНЕРГИЯ РУС» высоко оценили уровень экспертизы специалистов корпоративного тренинг-центра ENERGON и знаний, которые были получены благодаря уникальному сервису обучения. Опыт обучения признан удачным, и в дальнейшем подобный тренинг будет включен в курс технических занятий для клиентов. Получить больше информации о формах и направлениях обучения, а также записаться на тренинг в КТЦ ENERGON можно на странице сайта.
icon