Top.Mail.Ru

СЭС «ECO 3»

СЭС «ECO 3»
Солнечные электростанции считаются современной альтернативой традиционным генераторам в силу очевидных преимуществ, а именно:

  • экологичность и отсутствие отходов;
  • бесшумность;
  • способность работать круглосуточно;
  • неприхотливость в обслуживании.
Оценив плюсы возобновляемых источников энергии, владельцы частных домов все чаще устанавливают солнечные электростанции в качестве автономного источника бесперебойного питания или как альтернативу основным электросетям на случай внезапного отключения электроэнергии. Особенной популярностью СЭС пользуются у собственников домов, удаленных от магистральных электросетей либо у жителей СНТ, где перебои с электроэнергией - отнюдь не редкость.

Для потенциальных покупателей солнечной электростанции выбор устройства среди всех, представленных на рынке, - задача не из простых. Оптимальный вариант должен отвечать следующим требованиям:

  • полная автономность;
  • простота сборки и установки;
  • неприхотливость в обслуживании.
Коробочное решение ECO-3 от сети ENERGON соответствует ключевым запросам. Все, что необходимо для установки и подключения станции, находится в одной коробке. Особенность продукта в том, что владельцы частных домохозяйств могут сами установить и подключить СЭС, которая будет генерировать энергию солнца и обеспечивать потребителей электроэнергией мощностью 3 кВт*ч. ECO-3 можно использовать Входящие в комплект ECO - 3 аккумуляторы DELTA CGD 12100 (2 шт.) накапливают преобразованную энергию, благодаря чему в случае отключения основных электросетей потребители будут обеспечены бесперебойным питанием. Помимо аккумуляторов, в комплект ECO-3 входят рейлинги, крепежи, солнечные модули, многофункциональный инвертор, соединительные кабели и подробная инструкция по сборке.

Особенности монтажа и подключения станции ECO-3 можно посмотреть в нашем видео.
icon